23.04.2024

МастерШеф. Профессионалы-2: 8 выпуск онлайн

В новом выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-2 кулинары встретятся с богатырями. Смотрите 8 выпуск МастерШеф. Профессионалы-2 на корреспондент.net.

Восьмой выпуск кулинарного шоу МастерШеф. Профессионалы 2 выйдет в эфир в субботу, 18 апреля. В этот раз участникам придется накормить своих первых гостей.

Впервые в истории шоу в нем появятся богатыри, тяжелоатлеты и пауэрлифтеры. Именно их придется накормить кулинарам.

Кроме того, что семь спортсменов едят «за троих», их рацион должен быть сбалансирован и богат белками. Но участникам позволено использовать только растительные ингредиенты.

Богатыри отлично знают какой должна быть еда в их рационе, поэтому они будут строгими критиками для участников МастерШеф. Профессионалы-2.

Кулинары разделятся на команды, каждая из которых должна приготовить две холодных закуски и три основных блюда. Главная задача — чтобы спортсмены не догадались, что они едят не мясо.

В 7 выпуске шоу МастерШеф. Профессионалы-2 участников битвы черных фартуков ждали пищевые отходы. Кулинарам нужно было приготовить блюдо ресторанного уровня из остатков курицы, кожуры овощей, капли сметаны и масла.

По итогам битвы черных фартуков в 7 выпуске шоу никто не покинул.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник: korrespondent.net