28.03.2024

МастерШеф 10 сезон: 6 выпуск онлайн

В новом выпуске МастерШеф 10 сезон участники проекта сыграют в кулинарного Шерлока Холмса. Смотрите 6 выпуск шоу на Корреспондент.net.

В шестом выпуске кулинарного шоу МастерШеф-10 эксперты подготовили для участников конкурс кулинарный Шерлок Холмс.

Судьи юбилейного сезона проекта Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский хотя проверить умение кулинаров работать головой.

Поварам-любителям предстоит за полтора часа приготовить классическое блюдо с множеством ингредиентов. Команды будут отгадывать что именно им необходимо приготовить при помощи коробок-загадок.

Участники будут получать подсказки разной сложности, самые трудные из которых кулинары получат бесплатно. За более легкие подсказки нужно будет заплатить 30 минутами времени на приготовление.

Смогут ли участники разгадать необходимое блюдо правильно его приготовить, смотрите на Корреспондент.net.

В пятом выпуске шоу МастерШеф 10 сезон кулинары готовили блюда для звездных гостей Насти Каменских и Монатика. Артисты также присутствовали на кухне.

По итогам конкурса черные фартуки получили Алекса Антонова и Мирра Борисова. Им предстояло приготовить равиоли с разными начинками и в разных цветах. Чтобы усложнить задачу участникам, их рабочие поверхности сделали очень неудобными.

В результате в пятом выпуске шоу МастерШеф-10 проект покинула Алекса Антонова.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Источник: korrespondent.net