27.04.2024
Без рубрики

Австралиец стал миллионером благодаря «вещему сну»

Числа, которые принесли мужчине огромный выигрыш, приснились ему много лет назад и оказались «пророческими».

 

Житель города Эдвардстаун в штате Южная Австралия стал миллионером благодаря вещему сну. Об этом сообщается на сайте лотереи The Lott.

 

Мужчина признался, что в течение нескольких лет использовал в лотерее один набор чисел, который приснился ему несколько лет назад в «очень ярком сне», где он срывает джекпот.

 

«В это трудно поверить, но много лет назад мне приснились числа, которые я вписал в лотерейный билет, и с тех пор я использовал их в реальности», – заявил австралиец.

 

Мужчина, воспринявший это как предзнаменование, недавно выиграл 4,8 миллиона австралийских долларов (около 3,4 миллиона долларов США).

 

«Утром я зашел в магазин за продуктами и решил проверить результаты розыгрыша. Когда я отсканировал билет, сумма выигрыша не появилась, и я решил, что, наверное, выиграл что-то хорошее. Я отправился прямиком в головной офис лотереи и там узнал точную сумму», – рассказал счастливчик.

 

Победитель намерен помочь детям, а оставшиеся деньги использовать на то, «чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью».

 

Ранее сообщалось, что житель Австралии, потерявший работу во время карантина, выиграл джекпот Powerball в размере 80 миллионов австралийских долларов.

 

Австралийка выиграла миллион за вакцинацию от COVID-19

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net